30 января 2014

В марте 2014 года в Амстердаме состоится деловая встреча, организованная компанией CIS Management B.V. совместно с Hamelink & van den Tooren, для клиентов и партнеров. Встреча будет посвящена актуальному вопросу деоффшоризации бизнеса в России.

Представители компаний CIS Management BV, Hamelink & Van den Tooren и Goltsblat BLP LLP расскажут о последних тенденциях в сфере международного налогового планирования, с учетом недавнего ежегодного выступления Президента РФ перед Федеральным Собранием и влияния затронутых в выступлении тем на структурирование бизнеса. В частности, участники встречи смогут ознакомиться с информацией относительно:
- возможностей и вариантов перевода компаний из нестабильных оффшорных юрисдикций;
- смешанных процедур по деоффшоризации бизнеса и налогового планирования в сфере недвижимости;
- преимуществ, предоставляемых работникам предприятия, переводимого в иную юрисдикцию.

Регистрация для участия в мероприятии будет открыта в первую неделю февраля. Мы приглашаем Вас следить за новостями на официальном сайте компании или подписаться на корпоративную рассылку. Для получения более подробной информации об участии во встрече, пожалуйста, обращайтесь к Ольге Фокеевой по телефону в Нидерландах +31 20 333 1691 или электронной почте.