16 сентября 2013

В середине сентября, наши коллеги из CIS Management B.V. посетили конференции 'Инвестиционные возможности города Москвы', проходящие в Амстердаме и Ейндховене с 11го по 13 сентября.

Представители органов исполнительной власти Москвы ознакомили бизнес сообщество Нидерландов с инвестиционными возможностями, разъяснили действующие в городе механизмы реализации инвестиционных проектов, а также рассказали о налоговых, имущественных и иных мерах поддержки и стимулирования производств, действующих на территории Москвы, и льготных условиях организации бизнеса для малых и средних предприятий.

Во время презентаций и деловых бесед, проведённых в формате круглых столов, были рассмотрены вопросы организации и поддержки малого и среднего бизнеса в Москве, а также привлечения иностранных инвестиций в развитие городских промышленных территорий (технопарков, технополисов, индустриальных парков, бизнес инкубаторов) и в сферы здравоохранения, образования, энергетики и инноваций.

Кроме получения полезной информации, сотрудники CIS Management B.V. воспользовались возможность общения с бизнес сообществом Нидерландов и представителями исполнительной власти города Москвы.