30 октября 2017

Компания CIS Management B.V. стала членом NVVTK (Ассоциации Трастовых Компаний Нидерландов, http://www.nvvtk.nl/). NVVTK является голландской ассоциацией трастовых офисов, которая была учреждена в июне 2017 года с целью укрепления связей между трастовыми офисами и третьими лицами в том числе, с Национальным Банком Нидерландов, комплайенс офицерами, банками, разработчиками и поставщиками программ для проведения процедур KYC, и т.д. Ассоциация призвана служить комплайенс платформой для обмена опытом и знаниями, организации различных встреч и семинаров для сотрудников трастовых офисов для целей повышения уровня профессиональных навыков, а также обмена последней информацией относительно планируемых изменений в законодательстве и проведения дискуссионных встреч для обсуждения практических аспектов требований по комплайенсу. Особенно важной отличительно чертой организованных ассоциацией мероприятий является их проведение на английском языке, что имеет принципиальное значение для иностранных коллег.

В рамках встреч, организованных ассоциацией, представители трастовых офисов получат возможность задать вопросы в отношении интерпретации конкретных законодательных требований и регламентов по комплайенс процедурам. Ассоциация также будет выступать в качестве посредника в отношениях между трастовыми офисами и Национальным Банком Нидерландов. Это позволит достичь единых стандартов, улучшить коммуникацию, а также повысить профессиональный уровень трастового сектора в целом.

В CIS Management B.V. намерены поддерживать комплайенс инициативы Ассоциации и будут участвовать в рамках всех заявленных программ и дискуссионных встреч.